Отзыв:

Один минус

24.10.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: еда, персонал
Недостатки: непонятные, не воспитанные посетители

Я уже писала про ресторан быстрого питания Subway, но находящийся в другом месте. В этот ресторан я зашла случайно, оказалась в этом районе, не могла пройти мимою Зайшла ради своих любимых кофе и булочки с корицей. Не могу себе отказать в этом удовольствии. Обслужили меня очень быстро, персоналу большой, огромный плюс.
Под бесплатный WiFi я расположилась и приготовила наслаждаться своим любимым лакомством. Не тут-то было, за один из столиков присела компания из трех молодых парней, руки чесались их сфотографировать, но не стала. Они очень громко, смеялись и матерились.
НЕ понравилось мне и то, что многие люди заходят в этот ресторан просто банально, в туалет. Ну хоть бы что-то взяли для приличия, нагло проходят, а потом сразу уходят.
Персоналу еще раз большой плюс за то, что в туалете было чисто и свежо. Мне персонал стало жалко, люди имейте совесть!
Могу рекомендовать и советовать качество обслуживание высокое, еда не плохая, мне понравилось в целом, а посетители то что непонятные, в этом вины заведения не вижу, не выгонять же их.