Отзыв:

Один из трёх

21.12.2017
Дата: 24.12.2017
Достоинства: Хорошо очищает и подсушивает кожу
Недостатки: Не удаляет черные точки, может не подходит сугубо индивидуально
4$

Моя дружба со средствами от Garnier не заладилась ещё с подросткового возраста. Кожа у меня была жирной и проблемной и в борьбе с акне вообще мало что помогало.

Однако, в этом году так уж вышло, что мне подарили средство для умывания Garnier Чистая кожа 3 в 1. Из любопытства решила попробовать.

Прежде всего, то, что касается эффекта 3 в 1.
• Средство абсолютно не подошло мне как маска. Смысла в таком его применении я не увидела вообще. Состояние кожи ничем не отличалось от эффекта от обычного умывания.
• Также абсолютно не помогло в борьбе с черными точками. Они остались на своих местах и после 10-го умывания.
• В качестве геля для умывания средство вполне себя оправдало. Неплохо подсушивает кожу, очищает, обладает успокаивающим эффектом.

Помимо прочего, мне очень понравился запах – свежий и мягкий одновременно, перекликающийся запахом глины.
К тому же плюсом является сравнительно небольшая цена. И если не ожидать от средства слишком много, то она вполне оправдывает качество.

В целом, впечатления остались куда более хорошие, чем от использования других средств Garnier.