Отзыв:

Один из самых вменяемых банков

16.10.2017
Пермь
Дата: 16.10.2017
Достоинства: проверенный банк
Недостатки: читайте мелкий шрифт

Хочу поделиться историей о своем взаимодействии с банком Хоум Кредит. Дело в том, что я уже являюсь клиентом этого банка. У меня есть их карта рассрочки, но это совсем отдельная тема.

Так вот - понадобились мне наличные. Как говорится, «старый друг лучше новых двух», я не стала обращаться в другие банки, пошла в привычный уже Хоум Кредит.

По поводу того, что всё профессионально организовано, четко отвечают на поставленные вопросы, все люди в офисе грамотные и вежливые, говорить не буду - это и так понятно.

Этот банк для своих клиентов выдает кредит под ставку 14,9%. Тут тоже не всё так гладко - на самом деле, процентная ставка может повыситься, плюс навязывают страховку, от которой отказаться не так уж и просто. В результате, выйдет процентов 16, что в общем, тоже не плохо (с учётом грабительских процентов в других банках).

В этом отношении Хоум Кредит – «Банк как банк, всё как у всех», но есть кое-что, что существенно повышает привлекательность их кредита: во-первых, у них замечательный сайт и интернет-банк, во-вторых можно платить в тот день, какой сам выберешь. А это вообще редко у кого бывает! А в-третьих, можно оформить кредит, не выходя из дома, и платить его, не выходя из дома. Это тоже очень удобно.

По моему мнению, это один из самых нормальных вменяемых банков, но тоже надо посмотреть внимательно договор и читать его не по диагонали, а полностью и четко!Потому что там может быть кое-что «мелким шрифтом», постарайтесь не испортить себе кредитную историю и не дать себе навязать какие-то лишние услуги!

А в остальном, рекомендую - надежный проверенный банк!

Заявка на кредит в Хоум Кредит Банк за 5 минут!