Отзыв:

Один из самых потрясающих сериалов для женщин

03.09.2018
Дата: 04.09.2018
Достоинства: Интересный сюжет, замечательная игра актеров, легкость
Недостатки: Не могу найти ни одного минуса

Если есть еще женщины, которые не слышали о сериале "Секс в большом городе", то обязательно посмотрите, гарантирую, что после первой серии вы уже не сможете остановится. Этот сериал для тех, кто любит Нью-Йорк, моду, светскую жизнь и психологию взаимоотношений между мужчинами и женщинами.

Главными героинями выступают четыре потрясающих женщины. Они красивы, умны и успешны, у каждой свой путь и своя мораль, но они сумели стать друг для друга настоящими друзьями.

Сериал ведет линию жизни этих женщин, рассказывает о их романтических приключениях, историях, о их разочарованиях и трудностях. При этом каждая серия имеет свой собственный сюжет от завязки до развязки.

Истории действительно очень интересные, динамичные и не лишенные юмора, сарказма и самоиронии, в подтверждение тому, могу признаться что пересматривала сериал коло пяти раз с промежутком в полгода-год. И каждый раз, при том, что я знала всю историю наизусть, мне было интересно, "переживательно" и смешно.