Графика
Отзыв:

Один из самых лучших мультфильмов!

15.02.2014
Украина
Дата: 28.03.2018
Достоинства: Увлекательный сюжет, яркий красочный, много смешных моментов
Недостатки: Нет!
Графика

Я обожаю мультфильмы, где жизнь животных показана аналогично жизни людей. Зверополис -типичный пример.

В мультфильме показан удивительный мегаполис, где уживаются самые разные звери: от мышек до львов. В городе существует правило -друг друга не есть и не обижать. Живут они в мире и согласии.

В центре сюжета -крольчиха Джудис, которая мечтала работать в полиции. И вот она в рядах правозащитников! Мечта сбылась! Но так ли ей легко? Ведь никто из коллег не воспринимает ее в качестве полицейского всерьез. Она же кролик...

Джудис -яркий пример целеустремленного оптимиста! Осуществив свою мечту -разве можно сдаваться?! Ее оптимизму можно позавидовать, а, лучше, брать пример!

В мультфильме очень много веселых и смешных моментов. Очень много прикольных картинок, связанных с бытом, как маленьких, так и больших животных. Например, маленькие домики, машинки. Использование "малышами" крупных предметов. Все это так умиляет!

Мультфильм яркий, красочный с превосходной графикой!

Кроме того, основной сюжет очень трогательный и увлекающий. Приключения главной героини заставляют сопереживать ей не только детей, но и взрослых!

Мы смотрели этот мультфильм всей семьей и получили огромное удовольствие!
Чего и всем желаю!