Отзыв:

Один из постоянно развивающихся банков

13.06.2015
;)
Дата: 30.03.2019
Достоинства: Отличные предложения, прекрасное моб.приложение, высокий уровень сервиса
Недостатки: Бывают очереди в отделениях

Доброго времени суток посетителям сайта СпасибоВсем.ру!

Я являюсь пользователем услуг Альфа-Банка вот уже более пяти лет. Обратила внимание на этот банк я благодаря рекламе, у них активная реклама, привлекающая внимание. Зашла на сайт, ознакомилась с информацией о вкладах, об условии использования их дебетовых карт и решила, что мне нужно стать клиентом банка.

Я обожаю дистанционное обслуживание, когда не приходится тратить время на сидение в очередях и можно все сделать быстро, комфортно для меня. Я оставила заявку на получение карты на сайте, ввела необходимую информацию о себе. В удобное для меня время специалист банка связался со мной, уточнил важную для них информацию и сказал, что как карта будет готова, курьер мне ее привезет на дом в удобное для меня время (это не по всем картам так).

Потом у меня появилась еще одна карта Альфа-Банка, но уже валютная, ее я использую для покупок в иностранных интернет-магазинах и при путешествиях.

Мне очень нравится мобильное приложение InSync. С помощью его я вижу все свои операции по картам, оплачиваю коммунальные платежи, делаю переводы, открываю вклады. Навигация по приложению простая, удобная. Есть чат, где можно прочесть или получить ответы на все интересующие вопросы. Очень приятно, что приложение постоянно совершенствуется, добавляются новые функции и при этом оперативно работает.

Также Альфа-Банк ведет политику по поощрению привлечения клиентов, так если по твоему коду присоединится новый клиент, то тебе и ему зачислится определенная сумма (необходимо совершить по карте операции на определенную сумму). Я уже много клиентов привлекла, на работе мы уже все с картами от этого банка- очень удобно переводить по ней долги, комиссия между счетами банка не взымается.

Иногда ко мне звонят сотрудники банка, предлагают взять кредит, рассказывают о новых предложениях, делают это ненавязчиво и воспитанно. При отказе больше не беспокоят.

В банк я обращаюсь очень редко, стараюсь выбрать время в начале месяца, тогда очереди минимальны, а в 25х числах, там аншлаг. Сотрудники вежливые, стараются помочь. Видела ситуации, когда клиенты на повышенных тонах что-то доказывали (какие-то вопросы по кредиту), сотрудник вел себя корректно и спокойно объяснял что-то (я бы наверное уже вспылила, но работа у них такая...)

На сегодняшний день я довольна сотрудничеством с Альфа-Банком, его предложения меня радуют, сервис устраивает. Ничего плохо о банке написать не могу, не было у меня неприятных ситуаций. Приятно иметь дело с современным, постоянно развивающимся банком, запотящемся о своих клиентах.