Отзыв:

Один из первых журналов в моей библиотеке.

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Переплет, качество бумаги, интересные статьи
Недостатки: нет

Как только я узнала, что беременна, даже немного растерялась от того, что я вообще ничего не знаю и не умею. Как же многому надо научиться за эти короткие девять месяцев беременности, что - бы хоть как то подготовиться к появлению малыша или малышки в доме.
Решила информацию брать отовсюду. И из соответствующих журналов тоже. Благо выбор огромный и запутаться даже здесь очень легко.
Первым моим настольным журналом стал - журнал для мам "Мама, это Я!". Почему? Да потому, что понравилась обложка, дизайн, толстенький (много информации), цена приятная, передо мной его в киоске взяла мамочка с ребенком в коляске (вот это скорее всего и сыграло большую роль).
Информация в журнале распределена по темам как для беременных, так и для уже имеющих детей. Информации много, актуальная и не очень. Бумага качественная. Текст хорошо и легко читаем. Авторы пишут прилично. Есть даже рецептики. Если часто покупать данный журнал (как и многие другие), то можно заметить, что информация повторяется.
Этот журнал не стал моим фаворитом, я для себя нашла более подходящий. Но это только мое сугубо личное мнение. Журнал рекомендую, хороший.