Отзыв:

Один из немногих фильмов, который можно отнести к шикарным!

25.02.2016
Дата: 27.02.2016
Достоинства: Описаны в отзыве
Недостатки: Необнаружены

Я в восторге от этого фильма! Это один из немногих фильмов, которые я могу пересматривать снова и снова. Мне очень жаль, что в своё время его недооценили и в прокате он провалился. Хотя, возможно, кому-то попросту не по нраву фильмы, снятые по комиксам. Тем более что режиссёр, как можно заметить, буквально воспринял слова "снять фильм по комиксу". В фильме множество интересных переходов с кадра на кадр, всплывающие надписи и несколько нереалистичные спецэффекты, которые сразу же дают нам понять, что это комикс. Пожалуй, это и есть его главная отличительная черта.

Не менее приятным оказалось звуковое сопровождение, начиная от звуковых эффектов, заканчивая саундтреками. Дошло вплоть до того, что я потом отдельно искала альбом группы, которая играла в фильме.

Ну и конечно же сюжет, пусть немного трешовый и местами предсказуемый, но всё же уникальный и интересный. Очень порадовали персонажи, все, начиная от соседа-гея, заканчивая молчаливым Нилом. Актерская игра тоже на высоте.

Я бы сказала больше, но всё же, если я Вас заинтересовала, я бы не хотела портить просмотр фильма спойлерами и пересказами сюжетов. Могу сказать, что фильм понравится многих, а особенно любителям комиксов и видеоигр.

Meow
написала 28 февраля 2016 в 11:49

Очень крутой фильм, пересматривала его раз 10 наверное)

Воля Белая
написал 28 февраля 2016 в 13:33

О да! Мне посчастливилось найти еще одного фаната среди своих друзей) Это непередаваемо, когда ты с кем-то тащишься по одному и тому же произведению, будь то книга или фильм.