Отзыв:

Один из моих любимых детективных сериалов

01.10.2015
Первоуральск
Дата: 03.10.2015
Достоинства: Сюжет, актерский состав
Недостатки: Не ищу

В далеком детстве зачитывалась Артуром Конан Дойлем, и самый любимый персонаж Шерлок Холм. Вот от туда и моя любовь к детективам. Сейчас не так часто, как бы мне хотелось читаю. Но за то, интернет мне в помощь, смотрю понравившиеся фильмы по ноутбуку.

Сериал "Тайны следствия"-один из любимых. Смотрела все сезоны. И не только смотрела, но и частенько пересматриваю. Включаю фильм, а в это время занимаюсь домашними делами.

По моему мнению, очень удачно подобрана главная героиня-Анна Ковальчук в роли Марии Швецовой. Роль удачная, даже думается, что она такая и в жизни.

Сам сериал рассказывает о буднях уголовного розыска и работников прокуратуры. Каждая отдельная история заключена в показе двух серий. Поэтому не обязательно смотреть все подряд, а можно выборочно.

Сейчас частенько показывают этот сериал по телевизору, что дает мне еще одну возможность глянуть на полюбившихся актеров.

Чем же все таки мне нравится этот сериал?- Сюжетами, которые показывают в "Тайнах следствия".

Симпатичная молодая девушка, которая завоевывает свою репутацию, как принципиальная, умная, тактичная, целеустремленная в работе. Маша успешно раскрывает все попадающие к ней дела.

Сейчас уже снято 15 сезонов.

Мне импонирует еще то, что в фильме нет ужасов крови, не показывают сцен насилия и жестокости. Но не скажу что сериал пресный- нет. Удачная музыка может нагнать тревогу. Поэтому я с интересом смотрю за развитием событий, хотя некоторые истории практически знаю наизусть.

Рекомендую к просмотру для любителей таких сериалов - сериал "Тайны следствия".
Приятного всем просмотра!