Отзыв:

Реклама нас не обманула

01.10.2015
Первоуральск
Дата: 05.10.2015
Достоинства: Эффективен
Недостатки: Не дешевый, цена за упаковку из трех пластырей больше 200 рублей

Знакомство с лечебным пластырем "Нанопласт форте" состоялось у моего супруга, после того как он потянул руку и сорвал спину при подъеме тяжести. Мазали гелем-бальзамом, но улучшение шло медленно. Увидев рекламу, которая часто мелькает на экране, про пластырь "Нанопласт форте", решили попробовать на себе, точнее сказать на муже.

Сказано-сделано, сходили в аптеку, купили коробочку с пластырем.

Изучение инструкции заняло не много времени. Все подробно и понятно описано. А область показаний для применения меня удивила и порадовала.

А противопоказаний только два: беременность и открытая рана. У мужа ни то, ни другое не мешают воспользоваться пластырем нанопласт.

Пластыри есть трех размеров, мы купили самые большие. В упаковке три штуки.

Пластырь Нанопласт форте состоит из магнитного порошка редкоземельных металлов, нанопорошка-продуцитор инфракрасного излучения в далекой инфракрасной области спектра. Все это расположено на клеящейся основе.

Способ использования очень простой- пластырь фиксируется на сухом участке беспокоящей области организма. Фиксируется легко, не сковывает движения.

Один пластырь зафиксировали на пояснице, второй на руку. Время действия в зафиксированном состоянии не менее 12 часов.

Пластырь одноразового использования. Следующий пластырь рекомендуется наносить не ранее чем через шесть часов после снятия предыдущего.

В нашем случае на пояснице хватило одного раза. Уж не знаю как, но нано технологии сделали свое доброе дело.
Вот с рукой оказалась по сложнее. Во-первых на руке появилось не большое раздражение после снятия
пластыря (я представляю как волосы удалились вместе с пластырем, жалко мужа))).

Хотя оно быстро прошло, к стати в инструкции об этом предупреждается.

Повторное использование пластыря принесло больший эффект.
Теперь точно купим пластырь Нанопласт форте- пусть будет в нашей аптечке. Тем более что срок годности- 5 лет.