Отзыв:

Один из моих любимых чаев!

07.05.2014
2015
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Вкусный, не мусор, не мгновенно заваривается, а значит, краски нет или мало =)

Всем приветик, мои дорогие друзья и гости этого отзыва!
Хочу рассказать вам о нескольких своих чаях, которые находятся у меня в соответствующем ящике на кухне. Итак, первым будет чай Майский «Царская корона» особенный лист.
Итак, упакован он в коробку красного, а, точнее, бордового, цвета, с надписью, которую я вам уже показала чуть выше, а также с картинкой листьев чая и так далее. Все это можно увидеть на фото к моему отзыву.
Покажу вам также главное, что есть на упаковке – это то, как заваривать чай – я практически так и делаю, как тут указано. Здесь же еще и в картинках все показано, и это хорошо, так как добавляет наглядности.
Также, на зеленом фоне, показаны основные, если так можно выразиться, «параметры» чая: собран он в Шри-Ланке, тип его – черный, ну и так далее. В общем, это все тоже нет смысла перечислять, ведь информация есть на фото.
Производитель – это уже страна Украина, наша страна. А точнее, город Киев. Нууу, от меня это очень далеко =)
Тут же имеется состав, масса, условия хранения, и так далее – производитель предоставил исчерпывающую информацию о данном чае.
Кроме того, на упаковке присутствует штрих-код, а также номер ТУ. Также указано, что чай не содержит ГМО, и этот значок греет душу.
Чай упакован еще и в фольговую упаковку, а листики я тоже показала на фото – они черные, скрученные, не крупные, но видно, что тут не мусор, а именно чай.
Заваривается не мгновенно, что означает, что в чае нет краски, ну или не так много =) То есть нужно, чтобы чай немного постоял, как это и требует рецепт.
По вкусу очень вкусный, не горчит, нет какого-то привкуса неприятного… В общем, «Майский» - один из моих любимых чаев! Советую!