Отзыв:

Один из моих любимчиков

16.02.2017
Агрыз
Дата: 17.07.2022
Достоинства: много плюсов
Недостатки: есть небольшие недочеты

Вижу, много негатива на сайт комментариев Qcomment. Добавлю и я свое мнение.

Итак, зарегистрировалась на этом сайте я в апреле текущего года. Сразу после регистрации выполнила экзаменационную работу на первый ранг. Мне пришло уведомление, что рассмотрят мою кандидатуру в течение 12 дней. За время ожидания никаких заданий я не выполняла - вдруг не пройду экзамен, какой тогда смысл тут оставаться. Через пару дней еще решила сдать экзамен по английском у языку. В итоге, через 10 дней пришло сообщение, что я сдала экзамен по русскому языку и у меня 1 ранг. По английскому языку до сих пор никаких уведомлений не пришло. Ну и ладно, мне и с одним языком не плохо.

Активно начала проводить время на сайте в конце апреля и в мае месяце. За это время выполнила 149 заданий, меня 3 раза добавили в свою команду заказчики, 2 раза я получала бонусы.

А теперь о плюсах и минусах данного сервиса по заработку.

Плюсы:
- сайт платит
- оплата приходит быстро. Часто бывало в тот же день, когда заказывала вывод средств. Максимум 3 дня
- очень много заданий
- небольшая комиссия при выводе средств и получении бонусов
- есть фильтр, с помощью которого можно выбирать подходящие задания

Минусы:
- много заданий связанные с заказными отзывами. Я когда регистрировалась, расчитывала на написание комментариев под текстами, но таковых мало. Не люблю писать заказные отзывы непроверенных товаров и услуг, поэтому с такими заданиями не связываюсь
- бывает долгая модерация некоторыми заказчиками. В конце апреля сайт по каким-то причинам вводил правило проверки комментариев и отзывов в течении 12 дней. Касалось это высокооплачиваемых заданий. К счатью, в мае все устаканилось и пришло в норму. Сейчас проверка выполненных заданий заказчиком доходит до 3-х дней.

Больше явных минусов не обнаружила. Сайт меня устраивает. Нравится, что есть ранговая система, которая напрямую влияет на заработок.

И самое интересное, предоставляю свой скрин заработка за 1,5 месяца

Работала я ежедневно в вечернее время с 7 до 10 ч. В июне заходила редко, в июле не выполняла задания, так как не хватало времени.

Биржу рекомендую, так как хороша для подработки в свободное время.