Отзыв:

Один из лучших в серии Dove "Go Fresh"!

25.01.2015
Дата: 04.09.2018
Достоинства: приятный, не сладкий запах, хорошо защищает, не оставляет следов на одежде, недорогой
Недостатки: нет

Всем доброго времени суток!

Сейчас я практически не экспериментирую с марками дезодорантов и всегда останавливаюсь либо на Rexona, либо на Dove. Для меня это лучшее соотношение цены и качества, к тому же ассортимент этих брендов постоянно пополняется новинками, которые сразу бегу пробовать.

У Dove мне очень нравится серия Go Fresh, особенно с ароматом граната и грейпфрута-лемонграсса. Покупаю оба часто, так как качество дезодорантов Dove еще не подводило.

"Грейпфрут + лемонграсс" - это отличный вариант, если вы предпочитаете дезодоранты с приятной, но все же легкой, ненавязчивой отдушкой. Его аромат очень свежий, летний, не сладкий.
Самое главное - это то, что средство отлично защищает от пота, подходит для летнего использования и не оставляет следов на одежде. Упаковка очень милая, не громоздкая, внешне мне она нравится.

На данный момент я не вижу смысла искать замену серии Go Fresh, так как она меня полностью устраивает. Рекомендую всем!