Отзыв:

Один из лучших сериалов

13.08.2016
Дата: 09.01.2018
Достоинства: Интересный сюжет, невероятно привлекательные актеры, от которых невозможно оторвать взгляд
Недостатки: Невозможно оторваться

Здравствуйте!

В последнее время мне везет на отличные сериалы, чему я несказанно рада. Обычно, я смотрю несколько первых серий, из которых узнаю актеров, их голоса, завязку сюжета. После этого сериалы используются фоном к моим другим занятиям, будь то рукоделие или домашняя работа.

С американским сериалом "Белый воротничок" все случилось совсем не так, как я привыкла.
Начну с того, что в сериале невероятно красивые и притягательные актеры, оторваться от лицезрения которых не так-то просто, да что там говорить, подчас просто невозможно. Причем самое интересное заключается в том, что те герои, которых поначалу я не рассматривала как интересных (внешне я имею ввиду), по мере просмотра сериала становились все более интересными. Не из-за исполнения роли, а просто потому, что по мере движения сериала открывались с иной стороны. Впрочем, не исключаю, что я ошибаюсь, ведь зачастую мы, сами того не осознавая, симпатизируем созданному образу, что на экране, что в жизни. Так бывает :-)

Кроме этого, каждая серия это отдельная история. При этом нельзя сказать, что можно открыть любую серию любого сезона и смотреть, не потеряв в смысле. Нет. Начиная с первой серии красной нитью через все сезоны и серии проходит история любви и потери главного героя Нила к его возлюбленной. И с каждой серией эта нить все больше путается, хотя иной раз кажется, что вот она разгадка тайны - прямо на поверхности. Но, все оказывается не так-то просто.
А раз новая история, то добавляются все новые и новые роли, новые актеры, новые образы, в связи с чем "использование" сериала "Белый воротничок" в качестве фона становится весьма затруднительным.

Так что приготовьтесь к тому, что все ваши возможные планы, например, сделать то, и то, и это за 50 минут (примерно столько, плюс минус несколько минут длится каждая серия) потерпят сокрушительный крах.

Один из лучших сериалов, которые я посмотрела в последний месяц.
Рекомендую!

Спасибо Всем!