Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Один из лучших отелей в Турции.

21.10.2015
Одинцово, Московская область
Дата: 24.06.2019
Достоинства: Территория, питание, сервис, персонал.
Недостатки: Шкафы в номере.
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Доброго дня всем заглянувшим. Сегодня хочу поделиться впечатлениями об отеле, в котором отдыхали минувшей весной. Признаюсь, с выбором особо не мудрствовали, выбрали сеть Alva Donna, где побывали в прошлом году, только на этот раз предпочтение отдали не респектабельному Белеку, а восхитительному Кемеру с его горными вершинами.
Наш отель располагается у самого подножия гор. Отсюда рукой подать до вершины Тахталы с ведущей туда канатной дорогой. Воздух тут чистый, с ароматом хвойных деревьев.
В отель мы прибыли утром. Гостей ждал приветственный бокал шампанского, цветы и сладости. Нас быстро оформили и отправили на завтрак. После завтрака сразу же заселили.

НОМЕРА
У нас был стандарт в пятом корпусе с видом на зеленую поляну и частично - на море. В номере: тихий кондиционер, набор для приготовления чая и кофе, бесплатный сейф. Минибар пополняют кажый день: кола, спрайт, вода, пиво, минералка в двух экземплярах.

Санузел включает ванну с душем и унитаз. Раковины с феном и банными принадлежностями для чего-то вынесены в комнату.

Уборка ежедневная. Всегда чисто. Приятно радовали всякие мелочи, вроде фигур из полотенец и цветов.

ТЕРРИТОРИЯ
В основном здании находится лобби.

И главный ресторан под ним.
В лобби много уютных уголков.
Есть кофейня со сладостями.
Напротив - красивый лобби-бар.

Вообще территория отеля очень красива: много зелени, декора, всякие скамейки, фигурки. За всем ухаживают. Чистота потрясающая.

Вдоль пляжа идет дорожка.

БАССЕЙНЫ. ПЛЯЖ.
Пляж галечный, галька мелкая. Лежаков достаточно. Море чистое, глубина увеличивается постепенно.

В прохладный период работает подогреваемый бассейн между 2 и 3 корпусами. Но это зона 15 + для взрослых.

Второй теплый бассейн - с горками для детей.

Остальные - холодные.

ПИТАНИЕ
Выше всяких похвал. Огромный выбор блюд, все свежее, все вкусно и красиво оформлено.

Сладостям отдельное внимание. Нельзя уйти из ресторана, не попробовав что-то вкусное.

АНИМАЦИЯ
Днем команда приглашает отдыхающих на активные игры. Вечером проводятся шоу, выступления артистов, заканчивается все дискотекой.

ОСТАЛЬНОЕ
Wi-Fi ловит везде. В СПА-центре можно бесплатно посетить крытый бассейн, сауну, хамам, спортзал. У въезда есть мини-зоопарк, который понравится малышам. Для детей рядом со СПА обустроена современная площадка. Детские стульчики и детское меню в ресторанах присутствуют.

ИТОГ
В целом мне отель очень понравился. Недочеты можно найти везде, но здесь они минимальны и не критичны.

Отель подойдет для всех категорий отдыхающих. Летом, боюсь, будет очень людно, а вот весной - в самый раз. Поселок Кириш - тоже очень приятное место. Рекомендую для спокойного комфортного отдыха.