Отзыв:

Один из лучших кремов для депиляции. Идеальное сочетание цены и качества

01.01.2014
Дата: 29.05.2020
Достоинства: эффект, цена, качество
Недостатки: для меня нет

Я забыла уже тот день, когда впервые купила это чудо-средство. Так давно это было. За это время сменилось несколько поколений эвелиновских депиляторных кремов, появились новые виды, но все они для меня остаются самыми лучшими. Крем для депиляции Eveline Bio-Depil 9 в 1 для чувствительной кожи был куплен три года назад. Это крем из новой линейки польской косметики. Не скажу, что фанат этого производителя, но хочу отметить - блеск для губ и кремы для депиляции у компании из Варшавы ничем не хуже изделий ведущих мировых производителей косметики.

Пробовала подобные средства и других брендов, но всегда возвращалась к Эвелин. Качество, запах, эффективность и экономичность, на мой взгляд, у этой марки на самом высшем уровне. Обычно крем для депиляции использую в зоне подмышек и ног. Поскольку одна нога у меня сильно травмирована венозными узлами, использовать бритву, шугаринг, а также электроэпиляторы, не рискую. Только такое средство, как крем - моя палочка-выручалочка в избавлении от нежелательных волосков. Чтобы не было раздражения, покупаю обычно ультранежный крем для депиляции Bio-Depil, предназначенный для чувствительной кожи.

Все кремы для депиляции косметики Эвелин имеют стандартный объем - 125 мл. Аромат у них тоже схожий, его ни с каким другим не спутаешь. Не знаю, как кому, но мне он нравится. Оформление и названия у них разные. На фотографии две коробочки этого крема. Куплены с периодом в четыре года. Вот настолько мне его хватило. Чем становишься старше, тем меньше этих "нежелательных волосков" появляется на теле.

Упакована туба в розовую картонную коробочку. Внутри вложена специальная лопатка для нанесения и инструкция. На коробке и тюбике крема указано, что он содержит экстракт алоэ и замедляет рост волос. Насчет замедления, малость преувеличено. По крайней мере, у себя такого явления я не заметила. Сам крем для депиляции довольно густой. Аромат у него специфический, но пахнет не химией, а каким-то растением(не алоэ), которое мне не знакомо.

Если волосяной покров более жесткий, советую наносить погуще. При нескольких волосинках можно более тонким слоем. Хотя на упаковке указано, что держать нужно 3-5 минут, мне этого бывает мало. В среднем не менее десяти минут. Крем для депиляции Bio-Depil 9 в 1 для чувствительной кожи абсолютно не вызывает у меня аллергии, жжения тоже практически не возникало. Снимаются волоски достаточно легко. Затем смыть водой. Кожа после применения - гладкая и нежная. Мне такой процедуры хватает почти на три-четыре недели. Но у всех, думаю, происходит по-разному.

Крем Bio-Depil 9 в 1 от Eveline однозначно рекомендую. Цена и качество в нем совпали идеально. Да, в районе верхней губы, так называемые "усики" этот крем тоже пришлось использовать. Нормально, но теперь такая процедура стала регулярной. Так, что без необходимости лучше эту зону не трогать.