Отзыв:

Один из лучших конструкторов

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Очень интересно строить из него, качественный, нет мелких деталей

Магнитный конструктор Magformers нам подарила бабушка, на день рождения внука еще в его два года. И ей посоветовала консультант фирмы в магазине, где она его приобрела.
Конструктор, скажу, прямо идеален, лего из него делать разные важные космические корабли, как говорит мой сын и папа, но еще больше мне они нравятся, когда я прикрепляю чего нибудь на холодильник. Вот действительно здорово получается. Мне понравилось особенно внутри квадратов фотографии размещать.
Вообще сами по себе конструкторы это самые лучшие игрушки, так как сами понимаете, что пальцы ребенка развиваются, а это и развитие мозга ребенка. Мегаформерз, очень дорогие конструкторы, однако в руках так приятно их держать, отличные и замечательные. У нас уже есть подобный, дело в том, что их понемногу в разных коробках продают, вообще идеальный конечно однако в силу своей дороговизны, скажу, что не самый лучший. Можно и без него, так сказать, обойтись. Но если его подарили, то почему бы не играть.
Делая из этих конструкторов различные модели, мы играем с удовольствием с малышом, он такие интересные домики делает, что диву даешься, сколько в детях творчества-то!
Мегформерз продается в любом детском магазине, обычно стоит в отделе где всякие Лего конструкторы, другие разные подобные игрушки для творчества. Ну и сразу могу сказать, что цена вас удивит, высокая довольно. Но такие красивые и качественные игрушки все-таки, мне кажется не совсем жалко и денег. Если есть возможность, то приобретайте.
Игрушки этого типа очень развивают воображение, мечты, память и другие процессы. Интересно будет, когда дети сделают и вы их похвалите, сами тоже сидим и мастерим какие-нибудь дома, качели, как называет мой сын их, разные машины, но больше всего, когда он их складывает в дорожку и ходит по ним. Это мне нравится.
Хотелось бы добавить еще, что игрушка идеальна для подарка, если допустим вы с кем нибудь вместе ее купите и подарите, уверена, те, кто получит их в подарок, будут очень вам благодарны. Они ведь магнитные, легкие и очень красивые