Отзыв:

Один из лучших испанских сериалов последних лет. На одном дыхании

16.04.2015
Дата: 26.08.2020
Достоинства: интересно, динамично, напряженно, красиво, актеры, сюжет
Недостатки: нет

Всем доброго времени суток! Я европейский сереалоголик, который жить не может без сериалов из Европы, причем всех жанров. Особое место в моей коллекции любимых сериалов занимает Испанские и Французские сериалы.
Испанские сериалы за последние годы зазвучали во всех странах мира. А сериал"Бумажный дом" побил все рекорды по просмотру. Это не типичный испанский сериал, так как в нем по минимуму испанских страстей и мелодрамы и по максимуму действий.

Ограбление века по-испански. Смотрится на одном дыхании. А главным героям сопереживаешь и переживаешь все эмоции с первой до последней серии. В каждой серии зрителю дают новую пишу для размышления и отклонения от плана, которые заставляют волноваться за план, который придумал профессор.

А великолепная игра актеров, делает захватывающий и интересный сюжет просто бесподобным. Даже если вам не нравятся фильмы про ограбление банков, этот сериал, я настоятельно рекомендую. Так как на сегодня он один из лучших в своем жанре. Да и просто эта история не только про ограбление.

Briz
написала 26 августа 2020 в 23:08

Шикарный сериал, согласна.

YLITKA
написала 27 августа 2020 в 12:06

Не даром считается один из лучших. Он принес славу всем испанским сериалам.

ALIHO
написала 27 августа 2020 в 00:17

О. этот сериал мне по душе.

YLITKA
написала 27 августа 2020 в 12:06