Отзыв:

Английский сериал про девочку, которая жила 13 лет в плену.

16.04.2015
Дата: 23.12.2019
Достоинства: Сама идея
Недостатки: Исполнение и акценты, не продуманный сюжет

Всем привет!
Хочу добавить сегодня отзыв на английский психологический триллер, с элементами детективной истории, под названием "Тринадцать" 2016.
Если вы хотите посмотреть серьезную картину, на серьезную тему в английской интерпретации, тогда эта картина вам подойдет, как нельзя кстати. Тем более в этом сериале всего пять серий.

Сюжет картины относится к тяжелой теме похищения. Главную героиню похитили и 13 лет она жила в плену у маньяка. И история начитается именно с побега ее из плена. И все же это повествования последствий этого плена.

Могу сказать, что первая серия очень захватывает, но к пятой весь накал сходит на нет. Так как сериал все же растянули. Лучше бы они сняли один фильм, как про Наташу Капуш. Чем снимать сериал.

Режиссер ставит акценты не на том, что интересно зрителю, а что он считает интересным. Но по мне так лучше было посмотреть на взаимоотношения жертвы и похитителя и что было за эти 13 лет, чем смотреть на родителей жертвы и что у них происходит.
Но по итогу фильм все же рекомендую. Но скажу, что ждала от него больше. А так только 3 балла из 5.