Отзыв:

Один из лучших фильмов с Кевином Костнером

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 05.09.2013
Достоинства: Душевное кино с отменной музыкой

Его время от времени показывают по телевидению, но я иногда даже так вечерами пересматриваю его с семьей. Сюжет вообщем то простой, но тут все дело в игра актеров, а главные герои в этом плане выложились на все 100%

Наоми получилось отчасти сыграть саму себя. Не знаю настолько ли капризна и изменчива в настроении была она сама, но наверняка что-то подобное и было, раз ей так отлично удалось передать непростой характер Рейчел на экране.

Зато герой Кевина Костнера, верно подметил, то что если человек нанимает себе охрану, то видимо он все таки за свою жизнь переживает. А Рейчел и боится покушения, но и не может себя вести по иному. Ведь она должна контактировать со своими поклонниками.

Ответ на вопрос, кто же на самом деле так изводил героиню и хотел ее убить оказался неожиданным. В свое время я такому повороту событий была удивлена.

Ну и концовка, хоть и немного не совсем из разряда "хэппи-энд", но она реалистична. Хотя мне показалось, что даже если бы герои и решили остаться вместе, то у них бы не получилось общего будущего. Слишком они разные во всем.

Ну отдельная тема музыки в этом кино бесподобна. Особенно песня - не даром она стала настоящим хитом