Отзыв:

Один из лучших бюджетных лосьонов для тела. Запах обалденный свежий!

21.07.2023
Россия
Дата: 24.07.2023
Достоинства: увлажняет, оставляет свежий приятный аромат надолго
Недостатки: нет

Приветствую всех! Средствами для тела до 40 лет пользовалась мало, да и сейчас не часто. Но вот этот лосьон считаю незаменимым.
1. Увлажняет.
2. Дает приятный ненавязчивый аромат коже.
3. Очень экономно расходуется.

Купила случайно. Жили в Узбекистане, искала в магазине гель для душа по запаху: запах этого лосьона мне понравился больше всех прочих средств. Только дома обнаружила, что ошиблась, уже в ванной намылилась и удивилась, что странно как-то размыливается, не пенится совсем. х)) Да, представьте себе, в Узбекистане продукцию сетевой компании Avon можно купить прямо в супермаркете, но не в каждом. Супермаркетов в Бухаре мало, в основном население все покупает на базаре, даже бытовую технику, ибо рынкам доверяют больше и там можно сторговаться подешевле. А ассортимент лосьонов для тела в магазине примерно такой же, как у нас - нивея, камей и вот это вот все, что-то необычное найти трудно.

состав, кому интересно глянуть.

Очень нежная текстура. На сухой чистой коже хорошо распределяется и оставляет стойкий нежный свежий аромат (отдушка а-ля "зеленый чай") Для меня критично, чтобы запах был с одной стороны не перебивающим и кричащим (потому что даже самый приятный аромат не должен быть слишком навязчивым!), а с другой - нежным, приятным, свежим, запах чистоты, природы (люблю запахи зелени и дождя, что-то подобное). Этот лосьон на 100% закрывает мои потребности. Этот аромат потом еще и на одежде остается. И не надоедает, потому что приятный.

Увлажнение дает! После пребывания на природе и на солнце, иногда кожа и в домашних условиях ни с того ни с сего становится слишком сухой, хотя и Омегу-3 пью. Очень спасает, хотя пользуюсь не каждый день.

Ну и последнее - очень экономный. Уже полгода пользуюсь, а еще и половины не израсходовала. 400 мл мне хватит надолго!

Спасибо, всем, кто читает! Здоровой нежной кожи вам до 100 лет! Заботьтесь о себе, ухаживайте за кожей и пользуйтесь только самыми лучшими средствами!

zensh
написал 24 июля 2023 в 12:15

Видел такой лосьон, но о качестве ничего не знаю :)

написала 25 июля 2023 в 08:48

хорошо увлажняет, мне качество продукта понравилось

mary83s
написала 24 июля 2023 в 18:07

Судя по всему средство отличное, взяла бы такое себе!)

написала 25 июля 2023 в 08:46

Сейчас оно в продаже в более удобном формате, крышечка с дозатором! Из бюджетных средств, просто огонь!

Lily22
написала 24 июля 2023 в 22:43

классный лосьон с приятным ароматом - супер

написала 25 июля 2023 в 08:49

Нежный и приятный, нравится, как запах остается на одежде (пижама и подушка запомнили мой аромат))

metnichenko
написала 24 июля 2023 в 22:56

Пробовала, Эйвон неплохие лосьоны делает. А вот кремы для рук мне не нравятся.

написала 25 июля 2023 в 16:17

Я вообще Эйвон не пользуюсь от слова совсем. Но вот запах этого средства меня пленил прямо в магазине))

СебеНаУме
написала 25 июля 2023 в 12:52

Вот и бы нам эту ТМ в супермаркеты. Мне многие средства для ухода за кожей подходили и нравились от Эйвон.

написала 25 июля 2023 в 16:19

Ну, в России в маленьких поселках иногда можно на прилавке в маленьком магазинчике встретить. Но что-то мне кажется, что в век интернета можно купить что угодно без усилий. Я вам пишу и вверху у меня подсвечивается
Ц‌ен‌a нa‌ ‌Ян‌дe‌кс.М‌а‌р‌к‌e‌т‌е‌ ‌н‌а Avon Care Лосьон для тебя Ягодный микс в мa‌га‌з‌и‌н‌е‌ Яндекс.Маркет
—328 ₽( + доставка249 ₽) - так что было бы желание

Север
написал 9 августа 2023 в 13:37

Удачная покупка, хорошее средство.