Отзыв:

Один из лучших бюджетных энергетиков.

23.12.2021
Арзамас
Дата: 29.12.2021
Достоинства: Цена, вкус, дизайн, запах.
Недостатки: Скользит в руках.
62 рубля.

В этот раз я решил оставить отзыв на энергетик Solar Power в синий банке. В своей ценовой категории считаю его одним из лучших энергетиков.

Вкус не отталкивает, в нём всего в достаточном количестве, его можно сопоставить с премиум сегментом энергетиков. Пьётся спокойно, в меру газированный, в меру сладких, химия если и ощущается, то очень отдаленно. Тонизирующий эффект присутствует, и он довольно хорошо ощущается. Моя оценка 7/10.

Запах приятный, никакого отвращения у меня не вызывает. Чувствуется запах "оригинального" энергетика. Запах химии так же присутствует, но куда без него в бюджетном сегменте. Моя оценка 6/10.

Дизайн у банки яркий, много синего цвета. Сразу же бросается в глаза. По середине желто-оранжевый круг в форме солнца, а ниже большая надпись Solar Power. А вот в руке держать её не особо удобно, так и норовит выскользнуть, не хватает шероховатой поверхности. Ключ слегка приподнят, так что открывается банка легко. Моя оценка 8/10.

Срок годности внушителен, так что если вы любитель энергетиков, то это позволит закупиться большим количеством, если поймаете акцию.

Цена банки составляет 62 рубля, что по-моему мнению дёшево, но очень часто встречаются акции и скидки, когда банка стоит 30-40 рублей. Моя оценка 8/10.

Подведу итог. Энергетик вкусный, не дорогой, тонизирует. А что нам ещё нужно от энергетика? Единственная проблема, что он встречается не во всех магазинах. Моя общая оценка 8/10. К постоянной покупке не советую, если вы не ярый фанат, а вот периодически покупать можно.