Отзыв:

Очень сладкий энергетик

23.12.2021
Арзамас
Дата: 28.12.2021
Достоинства: Стоимость, доступность
Недостатки: Очень сладкий
50руб 0/5л.

В этот раз решил оставить отзыв на энергетик Drive Me Berry kick.

Производителем заявлен ягодный вкус, что не совсем соответствует действительности. Вкус на столько сладкий, что в нём не возможно определить какие-либо ягоды. По ощущениям, на банку 0.5л развели 200гр сахара. Яркий вкус химии в напитке. Моя оценка 3/10.

А вот ягодный запах уже слышится, не так отчетливо,как хотелось бы, но он есть. Так же присутствует запах химии. Моя оценка 5/10.

Дизайн банки яркий, привлекает внимание, всём своим видом говорит, что внутри налита ядреная смесь. В руки лежит плотно, но в тоже время может выскользнуть. Но вот ключ производитель решил просто запрессовать, ибо как открыть банку без ногтей или ключа, я не представляю. Моя оценка 5/10, было бы 7,если бы не ключ.

Тонизирующий эффект присутствует, но больше тонизирует количество сахара в энергетике. Моя оценка 4/10.

В целом, энергетик можно пить, но редко, я бы сказал, что он на любителя. Советую купить просто для пробы, так как цена всё же демократичная, 50руб. за банку.

Общая оценка по моему мнению 4/10.