Отзыв:

Энергетик, который стоит попробовать.

23.12.2021
Арзамас
Дата: 26.12.2021
Достоинства: Вкус, дизайн, цена.
Недостатки: Запах.
55р./0.5л 87р./1л

Flash Up Energy это энергетик, который, наверно пробовали все. Это был первый энергетик, который я попробовал, так сказать моя первая любовь, которую невозможно забыть.В нём присутствует уникальный вкус и тонизирующий эффект.

Поставляется в магазины в трёх видах:
-Литровая пластиковая бутылка,
-Пластиковая бутылка объемом 0.5л,
-Жестяная банка объемом 0.5.

Пластиковая тара имеет лишь оригинальный вкус, а ж/б имеет три вкуса:
-Оригинальный,
-Апельсиновый,
-Ягодный.

Поговорим про вкус. Он у "флеша" уникален, мне ещё не попадались энергетики с похожими вкусовыми качествами. Сам вкус кислый, яркий, заставляет поморщиться. Ощущается химозность. Апельсиновый и ягодный вкусы средней насыщенности.
Оценю вкус 7/10.

Теперь про запах. Запах у "флеша" тоже свой, вы его не перепутаете. Очень сильно чувствуется химия в запахе. Описать его трудно, лучше понюхать самим.
Оценю запах 5/10

Дизайн минималистический что у ж/б, что у пластиковой тары. Банки открываются легко, ключи не ломаются. Но они очень скользкие.
Оценю дизайн 8/10

Итог. Я считаю, что "Флеш", один из лучших бюджетный энергетиков, который всегда будет в моде. Можно брать на постоянной основе, но не злоупотреблять.