Отзыв:

Один из лучших.

26.01.2015
Казань
Дата: 27.01.2015
Достоинства: Сайт платит, много заданий
Недостатки: Для меня нет

Меня, как и многих мам в декрете, интересует хоть какой-то дополнительный заработок.
На одном из форумов рассказали про этот сайт. Не долго думая, зарегистрировалась. Регистрация стандартная, каждый разберется. Обязательно нужно иметь электронный кошелек ВебМани, или ЯндексДеньги. Без ввода этих данных не доступен проверочный экзамен. А без экзамена нет доступа к комментированию. Можно только "лайкать" в соцсетях.
В системе имеются ранги. Их 5. Зависят от количества выполненных заданий. Чем больше оплаченных работ, тем выше ранг. И тем больше доступно высокооплачиваемых заданий.
Заданий очень много. На разную тематику. Я пишу только по тем темам, в которых разбираюсь, и которые мне нравятся. Благодаря этому у меня нет ни одной отклоненной работы.
Выводить денежки можно как только наберется 100 рублей.
За четыре месяца работы я достигла четвертого ранга. Выводила 7 раз. В общем заработала 2715 рублей на данный момент. Но я не так много времени уделяю сайту, в день около 2 часов, пока дети спят. Думаю, можно заработать намного больше, если постараться.