Отзыв:

Для меня - стиль питания.

26.01.2015
Казань
Дата: 26.01.2015
Достоинства: Уменьшает размер желудка, действует
Недостатки: Нет для меня

Эту диету мне посоветовала подруга.
После рождения второго ребенка у меня возник вопрос о похудении. Начала я питаться по этой системе - за один прием пищи - не более пяти столовых ложек еды. Начинала с того, что в маленькую тарелочку накладывала еду, сначала с горкой. И медленно кушала, тщательно пережевывала. Сначала желудок с непривычки возмущался, ведь его объем был не мал. Постоянно хотелось кушать. Но я не сдавалась, и уже к концу первой недели было намного легче. Да и в общем состоянии появилась легкость, прошла тяжесть в желудке.
Через месяц результат был заметен не только мне, но и домочадцам. Минус пять кг. Желудок по размерам стал намного меньше - уже не смогу съесть за раз тот объем пищи, как раньше. Я до сих пор так питаюсь, уже на протяжении полугода. Вес пришел в норму. Но я еще подключаю физические нагрузки.

nadezhda1901
написала 27 января 2015 в 19:01

Жесть!!
А я кушаю всё и в любых количествах - даже после рождения второго. Просто добавила 2 км пробежки на школьном стадионе и скакалочку перед подъездом )) Соседи завидуют, муж доволен. Пару раз чуть автомобильную аварию не спровоцировала своей скакалкой ))

MerryGift
написала 1 февраля 2015 в 01:28

Отредактировано 01.02.2015 в 01:28

и как теперь в гостях, когда стоят 7 разных блюд? )) я так не смогу, мне кажется. хотя ем не много в обычные дни, в гостях всегда так хочется всего попробовать.. а пока все попробуешь - наедашься сильно..