Отзыв:

Один из любимых интернет-магазинов

16.01.2014
Дата: 17.01.2014
Достоинства: Огромный выбор, низкие цены
Недостатки: Порой случаются задержка в комплектации заказа

С рождением малыша и жуткой нехваткой времени, я сделала выбор в пользу покупки книг в интернет-магазинах.

Как-то, еще в студенчестве, мне приходилось пользоваться его услугами, так что тогда я опять вспомнила о нем.

Чем мне нравится этот магазин?
Во-первых, большим выбором книг. Ассортимент преогромный.
Во-вторых, огромным количеством отзывов практически на все товары.
В-третьих, здесь одни из самых приятных цен. Конечно, всегда нужно отслеживать и проверять, но в основном здесь самые низкие цены.
В-четвертых, кроме книг в магазине можно найти канцтовары, игрушки, товары для хобби и даже спорткомплексы.

Кроме того, магазин предлагает хорошие скидки. Действует также схема начисления, так называемой валюты магазина. После первого заказа для каждого аккаунта открывается RM-счет. RM начисляются в зависимости от суммы совершенного заказа. Эти деньги можно использовать как на приобретение скидки, так и на на следующий заказ. RM можно также заработать, оставляя отзывы на известные Вам книги.

Оплата в магазине осуществляется различными способами (наличными и всеми безналичным способами). Доставка может быть осуществлена почтой, курьером и в пункты самовывоза, которые есть во многих городах России.

Единственным минусом магазина порой является задержка заказа. Не все товары есть на складе. Иногда их приходится очень долго ждать.