Отзыв:

Лучшие альбомы наклеек из тех, что мы встречали

16.01.2014
Дата: 18.01.2014
Достоинства: Яркие наклейки, хорошее качество, огромное количество

Наверно, все дети без исключения большие любители наклеек.

Помнится в нашем детстве были наклейки, но лично я их берегла. Их количество было небольшим, а насладиться процессом уж очень хотелось. Сегодня в продаже огромный выбор наклеек. Мы с малышом остановились на этой серии.

Само название говорит за себя. В альбоме представлено 400 наклеек. Все они очень хорошего качества, гладенькие и яркие. Цветопередача полностью соответствует реальным объектам.

Для самых маленьких лучше убирать клейкую основу, тогда пальчикам будет легко отклеивать саму наклейку. Конечно, поначалу это может вызывать некоторый конфуз у малыша, но с опытом все будет получаться намного лучше. Клеить можно в обычные альбомы для рисования или тетради. Такая работа пальчиками очень полезная для мелкой моторики рук. Так пусть же малыш наслаждается.

Кстати, цена альбома совершенно смешная за такое количество. Она варьируется в диапазоне от 150 до 190 рублей в зависимости от тематики альбома. "РОСМЭН" также предлагает серию "500 наклеек". Наклейки такого же качества. Тематики альбомов различные - от транспорта на животных-малышей.

Рекомендую всем деткам!