Отзыв:

Один из любимых

14.03.2017
Дата: 15.03.2017
Достоинства: Вкус шоколада. Упаковка.
Недостатки: Для меня их нет.

Один из часто мной покупаемых "шоколад молочный Milka" знаком думаю многим. И конечно вряд ли найдется тот, кому он совершенно не понравился. Будь то ребенок или взрослый. Вот и я не отношусь к этим людям. Очень полюбился мне этот и не только этот шоколад от Milka. Нежный вкус молочного шоколада. Который тает во рту. Сладкий, но не приторный. (Хотя, тут у каждого своё представление о приторности.) Очень приятно послевкусие. Никогда не ошибешься, если возьмешь этот шоколад. Качество всегда на высоте.

Хорошее дополнение к подарку и просто, как знак внимания.(Упаковка тоже кстати очень интересная, мой любимый цвет). Я честно говоря, не прочь получать такие сладкие подарки, хоть каждый день. Конечно все нужно есть в меру. И тем более в шоколаде большая калорийность. Но, в первой половине дня, я могу себе позволить. Иногда могу съесть даже половину плитки. Бывает и такое.

И хочу отметить, что состав вполне хороший.
Если вы еще не пробовали этот замечательный шоколад. Я вам настоятельно рекомендую. Я просто уверенна, что вы не разочаруетесь.