Отзыв:

Один и самых зрелищных сериалов в наше время.

01.02.2015
Екатеринбург-Челябинск
Дата: 01.02.2015
Достоинства: Зрелищность, интересность, качество
Недостатки: Большой перерыв между сезонами, долго ждать...

Меня этот сериал очень порадовал. Он очень красивый, причем красивый во всем - и актерский состав, и задумка, и сюжет. Все сделано очень качественно и интересно. При этом, в этом сериале самый непредсказуемый сюжет, на мой взгляд. Конечно, те кто прочитали книгу "Песнь льда и пламени", может и ожидают чьих-то смертей, а для меня выпиливание посреди сезона главных героев становится неожиданностью. От этого еще больше подогревается интерес к этому сериалу.
Озвучка очень качественная у Лостфильма, поэтому обязательно жду ее, хотя серии с субтитрами и любительским переводом появляются в сети немного раньше. Серии и сезоны не растягивают, а наоборот, делают емкими и зрелищными, что исключает возникновение скуки при просмотре.
С нетерпением жду пятый сезон, вроде как завершающий сериал.

Isa
написала 3 февраля 2015 в 03:44

Отредактировано 03.02.2015 в 03:45

Тоже жду с нетерпением. За последние несколько лет я мало что смотрела с таким интересом. Жаль, что снимают с большим перерывом: хочется взять и сразу весь сериал посмотреть - так интересно он сделан))

написала 3 февраля 2015 в 10:55

Я потом еще и до книги хочу добраться, уже скачанная, но... Только после последнего сезона :)