Отзыв:

Одежда очень недорогая, но не всегда качественная.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Есть хорошая одежда по невысоким ценам, привозят по желанию несколько размеров, всегда дают время на примерку
Недостатки: Не все бренды отличаются хорошим качеством - правда такие и стоят совсем копейки

Точнее сказать, есть и качественная, но есть и такая, которая после одной стирки уже линяет. Но в целом я все же довольна этим магазинчиком. Вообще заказу у них принимаются от 1000 р. Одежду привозят на дом. Поскольку всегда созваниваются по телефону, то уточняют всегда рост ребенка, чтобы сориентировать покупателя по поводу того, что иногда некоторые вещи большемерят или наоборот.

Это большой плюс, так как действительно у каждого производителя есть некоторые отклонения в плане размера. А работники магазин уже знаю, что лучше предложить. По желанию могут привезти 2 размера, чтобы понять - какой пойдет.

Для жителей Орджоникидзевского района есть небольшая поблажка - можно сделать заказ на сумму от 500 рублей и одежду тоже привезут на дом.

В целом же, я как то уже изучила ассортимент этого магазина, и знаю какие уже бренды стоит брать, а какие не смотря на очень низкую цену лучше не брать. Одежда производства в основном или нашего российского, но есть так же Армения и Беларусь. В среднем неплохая футболочка хорошего качества может обойтись в 250-280 рублей, а платье в 350.

Курьер всегда приезжает девушка, всегда спокойно ждет пока мы с дочкой все прикинем.