Отзыв:

Ода кофе, несмотря на то, что растворимому

25.08.2015
Украина
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Ароматный, с кремами, вкусный, без кислинки
Недостатки: Растворимый

Я не большой ценитель растворимого кофе, так как больше люблю натуральный. Объяснений может быть масса: он более ароматный, у него более насыщенный вкус, что уж говорить, я люблю пенку в кофе (крема) и вообще, он мне кажется во всех смыслах более натуральным!
Но вот, так уж случилось, что варить каждое утро себе кофе у меня нет сейчас возможности, поэтому пришлось искать какую-то альтернативу...

Выбор свой я в итоге остановила на кофе Jacobs Monarch Crema. Покупаю этот кофе в стикерах - мне так удобней, и что самое удивительное, этот растворимый кофе прекрасно заменяет мне сейчас натуральный его аналог!

Сам стикер очень удобный - он компактный, его легко взять с собою куда-угодно - 10см в длину и 2см в ширину.

В одном стикере 2 г кофе - идеальная одна порция кофе. В составе написано, что этот кофе на 100% состоит из экстракта натурального. Но даже не в этом суть! Дело в том, что, заливая этот кофе кипятком, он начинает образовывать верхнюю пенку, которую так ценят (в том числе и я) в натуральном кофе! Сам кофе в виде обычного порошка, то есть это не гранулы, как это стало актуально для большинства растворимых кофе на сегодняшний день, нет, это обычный порошок шоколадного цвета, который при контакте с водой превращается в необыкновенно ароматный вкусный кофе с кремами.
Да, еще, за что люблю в принципе Jacobs, так это за то, что вкус его кофе не отдает кислинкой, как, например, Nescafe. Да, знаю, кто-то любит кофе именно за эту кислинку, но я не отношусь к числу этих людей, поэтому вкус Jacobs Monarch Crema меня полностью устраивает!

Если у кого-то предпочтения в кофе совпадают с моими, таким людям я уверено рекомендую попробовать кофе Jacobs Monarch Crema.