Отзыв:

Очищение для похудения!

06.12.2014
Дата: 08.12.2014
Достоинства: Безопасный, натуральный, действенный
Недостатки: Не нахожу

Как и каждая женщина постоянно задумываюсь над сакральной тайной - хорошей фигурой))) Получается не всегда. Последнее мое открытие - активные занятия спортом на фоне белковой диеты. Результат - сразу скажу значительный. А для здоровья - не очень. Потому как резкое ограничение углеводов привело к запору. Начала искать слабительное. Получила кучу проблем - рези, вздутие, боли. И что делать? Бросать диету? Плюнуть на здоровье? Посоветовалась с подругой, она мне про фитомуцил рассказала. Я в аптеку пошла, а оказалось, что фитомуцил выпустил несколько новых вариантов, один из которых для таких как я - худеющих. Называется фитомуцил слим смарт. Кроме чистой клетчатки из шелухи семян подорожника в ней есть пищевые гидрофильные волокна из плодов сливы, которые вбирают в себя воду и мягко вычищают кишечник. Кроме этого после приема фитомуцила просто пропадает аппетит! Вкус у него абсолютно нейтральный, просто как кисель из овса, но при этом гораздо полезней. Я заменила ужин пакетом фитомуцила слим-смарт на стакан кефира. И, конечно же, я пью больше 2-х литров воды в день, это при любом раскладе делать нужно. Каждое утро - в туалет - и никаких запоров, болей и остальных неприятностей. И отвесы! Ежедневные, пусть не сильные, но вес на месте не стоит!!! Уже в минусе больше 5 кг. И все продолжается!!! Я очень довольна результатом.

Евгения Ш
написала 9 декабря 2014 в 09:41

я тоже на белках сижу, а сначала на буч, так как на одних белках это тяжело и согласна не сильно полезно

Евгения Ш
написала 9 декабря 2014 в 09:45

хочу добавить, вообще вы правильно мыслите, для снижения веса нужен быстрый метаболизм, активное занятие спортом, большое количество выпитой воды помогает, но в какой то момент организму нужно что то еще, возьму на заметку этот БАД , спасибо за отзыв

Flori
написала 12 декабря 2014 в 21:39

Спасибо! Меня вот при белковой диете тяжесть в животе сильно напрягает. Прямо кажется, что камень. Понимаю мозгами, что с запором бороться нужно. И считаю каждый граммчик, чтобы не перебрать. Мне только сорваться - и понеслась... А выпила фитомуцила пакетик - аппетит ушел, организм почистился и чувствую себя сразу постройневшей! Понимаю, что накручиваю себя, но ведь настрой тоже очень много значит... Вам спасибо за комментарий!