Отзыв:

Неоднозначное впечатление

06.12.2014
Дата: 11.12.2014
Достоинства: Помогает
Недостатки: Цена, не быстрое действие

В поездке у меня случилась небольшая неприятность, а проще говоря - расстройство желудка. Это произошло из-за смены воды, а возможно и легкого отравления. Я, естественно, принимала сорбенты, но легче не становилось. В аптеке посоветовали мне принять нифуроксазид. Это антисептик, который очистит желудочно-кишечный тракт от всех болезнетворных бактерий. По сути этот препарат мне провизор сравнила с фурациллином, только в таблетках. Сперва я не почувствовала никакой разницы, результат появился на второй день, ближе к вечеру. Я не уверена, что подействовал именно нифуроксазид, так как параллельно принимала сорбенты. Но главное, что расстройство прекратилось. Лекарство достаточно недешевое, а действие у него не такое быстрое. При любой болезни желудка хотелось бы, чтобы лекарство действовало побыстрее.

ellena14
написала 14 декабря 2014 в 12:45

Обычный старый проверенный сульгин - каждому путнику! Левомицетин тоже неплох - цена приемлемая, действие быстрое, эффект стойкий.