Отзыв:

Очищает не по детски

04.10.2014
Псков
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Вкусн, в составе мята, быстро заваривается, очищает организм

Я периодически сижу не диете, понятно что проблемы с кишечником есть.
В аптеке увидела Фиточай для похудения Алтай-кедр № 3 с кассией и мятой и решила попробовать. Стоит чай всего 60 рублей.
До этого я не раз пила фиточай фирмы Алтай-Кедр. Вообще фтиточаи полезны для организма, он не содержит кофеина.
Фиточай для похудения Алтай-кедр № 3 с кассией и мятой упакован в картонную коробку, внутри 20 штук фильтр-пакетов по 2 грамма.
Чай на вкус не противный, приятно пахнет мятой.
Чай мне нормализовать работу кишечника. После его приема чувствую легкость,
так как чай оказывает очистительное действие.
В состав чая для похудения Алтай-кедр № 3 с кассией и мятой входит сенна- это известное слабительное, рыльца кукурузы для снижения аппетита, плоды шиповника- для повышения жизненной силы. Также в составе имеется другая полезная трава.
В любом фиточае кроме трав ничего быть в составе не должно, не зеленого не черного чая.

Чай Алтай-кедр № 3 с кассией и мятой помогает мне вывести шлаки из организма и улучшает состояние кожи.
Я люблю мяту поэтому пью с удовольствием.

Я заливаю один фильтр-пакетик чая стаканам кипятка, закрываю крышкой и настаиваю.
Чай становится темного цвета, приятный аромат и на вкус не противный.
В день выпиваю 2 стакана данного чая.
Пью чай не каждый день, а только по выходным. Я пила чай непосредственно после еды.
От чая есть небольшой слабительный эффект, наступает он через несколько часов. В этом нет ничего страшного, вас не пронесет, все будет легко и мягко.
Мне очень понравился данный чай, действительно есть похудение от него.

За месяц я похудела на один кг, при этом не ограничивая в еде.
Плюсы:
1. Приятный вкус
2. Хорошая цена.
3. Мягко очищает кишечник