Отзыв:

Очищает кожу, не пересушивая ее

31.05.2014
Мариуполь
2019
Дата: 06.05.2020
Достоинства: Не сушит кожу, очищает кожу
Недостатки: Для меня нет

Маска для лица 3 в 1 очень милая. Я пользуюсь средствами Биокон уже два десятка лет. За это время качество осталось неизменным, а вот сама косметика заметно улучшилась. Средства на основе глины обычно сушат кожу, но не в этом случае.
Маска по консистенции очень густая и маслянистая. Она ложится на кожу толстым слоем, не впитывается, а просто глубоко проникает в поры. Минут через 20 она слегка подсыхает, но не превращается в плотную корку. По истечении этого времени я смываю средство проточной теплой водой.

Кожа становится белой, чистой, нежной и не потому что очистились пору. Она еще и сужает сосуды-зведочки. У меня они есть и я стараюсь с ними как то бороться.
Маска для лица Нежная кожа 3 в 1 идеально подходит вместо скраба, для глубокого очищения.
Форма выпуска - туб, объемом 75 мл.

У него широкая, устойчивая крышка.

Плотно прилегает и поэтому маска не вытекает из туба.

Откидная и удобная.

Когда маски осталось совсем мало, у меня не получилось бы полностью ее израсходовать, если бы крышка не была съемной. Чтобы ее открутить нужно приложить усилия. Если не хотите этого делать, тогда туб выбрасываем с энным остатком маски.
Средство хорошее, эффективное, нежно и качественно очищает кожу лица. Рекомендую!