Отзыв:

Очередные расследования убийств, но как грациозно!

02.10.2013
Омск
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Оригинальный сюжет

Сериал "Кости" заслужил своё название по двум зависящим друг от друга причинам. Во-первых, сериал рассказывает о докторе Темперонс Бренан, которую агент ФБР Сили Бут называет - Кости. А во-вторых, он так её называет, потому что она расследует преступления именно по костям жертвы. Ведь часто он неё не остается ничего, кроме костей. А доктор Бренан умеет "читать" по костям не хуже заправского колдуна Вуду - и причину смерти, и возраст жертвы, и пол, и предположительную сферу профессиональной деятельности, и заболевания - всё нам расскажут кости!

Этот сериал мне очень нравится! Нравится, как играют актёры, их профессиональные и не только отношения. Мне нравится дружественные шутки и подколы, которыми обмениваются специалисты.

Истории, которые расследуются в фильме, не обыденны и довольно сильно интригуют. Я всегда пытаюсь угадать, что же произошло с жертвами, к чему же приведёт расследование? Но редко угадываю. Потому что в конце часто всплывают такие подробности, о которых и не подумаешь даже!