Отзыв:

Очередной сериал, желание смотреть который быстро испарилось

22.10.2013
Дата: 22.11.2023
Достоинства: Актеры
Недостатки: Нудно, мало динамики, пафосно, вычурно

Всегда нравились сербские криминальные фильмы. Сериал «Беса» привлек внимание своим сипонсисом.

Сюжет.

Владелец грузовика случайно сбивает насмерть дочку албанского наркобарона. Девушка под действием наркотических веществ, грубо нарушила правила и подставила свою автомашину под боковой удар тяжелого грузовика. Чтобы спасти свою жизнь, Урошу приходится самому стать убийцей, ведь отец погибшей одержим жаждой мести.

Сериал очень долго раскачивается. Все ждал, когда начнется увлекательная криминальная история, но посмотрев две серии, так и не дождался этого.

Картина очень вычурная, много понтов и демонстративной показухи, а вот реализма сюжету не хватает.

В общем, достаточно, быстро утомился смотреть на хмурые лица, черные костюмы и пафосные диалоги.

Хотя большинство персонажей сериала весьма колоритные личности, картина совсем не увлекает своим сюжетом. Лично я, после двух часов созерцания балканских бандитов откровенно заскучал ни одного интересного эпизода.

Совершенно не понравилась постановка драки шофера грузовика и наркодилера, продавшего дочери наркобарона дозу, приведшую девушки к гибели.

Очередной, не очень удачный сериал, желание смотреть который быстро испарилось.