Отзыв:

Очередной развод от Магнита или действительно выгодная акция?

17.05.2016
Самара
Дата: 01.11.2017
Достоинства: Совмещаем полезное с приятным.
Недостатки: Нет крышек у посуды. Не успеешь все собрать.

Доброго время суток!
Я являюсь постоянным покупателем сети универсамов " Магнит", и поэтому когда в очередной раз стартовала акция с наклейками- меня это порадовало. Да и почему не порадоваться??? Ведь покупки я совершаю здесь постоянно, целенаправлено покупать ничего лишнего не буду лишь для заполучения очередной наклейки. Я живу по принципу совмещать полезное с выгодным. Есть возможность прикупить бонусные подарки, то почему бы этим не воспользоваться?

Жаль, акция длится лишь до Нового года,и поэтому все собрать никак не получится.

Суть акции: за каждые 250 рублей в чеке вы получаете наклейку( кроме сигарет),накопив 90 или 100 наклеек вы можете приобрести специальные подарки с максимальной скидкой. Наклейки клеятся в буклетик на елку как новогодние шарики( отличное занятие для детей). Несколько раз так развлекала своих детишек: наклейки-шарики на елку клеили,им очень понравилось сие занятие. Для младшей дочери так вообще развитие мелкой моторики.

В этой акции меня заинтересовали лишь формы для запекания, одни стаканы и полотенца. Бокалы для виски, шампанского меня вовсе не интересуют, так как у нас в доме вообще не пьют. Вот я и подумала: зачем просто складировать?

В первую очередь я приобрела большую формочку( условно сказано), явно большой ее не назовешь, но для выпекания шарлотки, пирогов она подойдет. Жаль, что нет крышки, для меня это минус. С крышкой-идеально бы было, но с доплатой в 199 рублей сойдет. Всеравно наподобии такой дешевле чем за 500 рублей вы не купите.

Материал всех форм -каменная керамика, сорт глины- гончарная. Произведены, как всегда в Китае, а вот стаканы заявлены к производству в Италии, полотенца- известная Донецкая мануфактура.

Со временем приобрела и маленькую формочку, но всетаки затем не знаю куда ее приспособить, так как очень маленькая. Это надо будет собрать целых пять для всей семьи , чтобы запекать что-либо для каждого члена. Первый минус- во время акции такое количество я точно не успею собрать, обидно будет у кого-то она в семье есть, у кого-то нет.
Второй минус-отсутствие крышечки. Без нее даже еда в духовке будет долго готовиться, но всетаки я ее приобрела за 49 рублей к моим 90 наклейкам, так что за такую цену сойдет и приспособим.

Ко всему бонус лояльности по акции- приобретение игрушек и комплект полотенец. То есть вы приобретаете что-либо из заявленного и вследствии можете купить за определенную сумму эти бонусы.

На игрушки я даже я не стала смотреть- дешевые китайские, грош им цена, а вот полотенца меня заинтересовали. Жаль, цветов не так много: белый, телесный и чернилыный я лишь нашла, и то лишь в Гипермаркете Магнит, так как в обычных не было в наличии. Минус огромный акции. Как говорится: что нашла,то и приобрела. Сын выбрал темный оттенок.

В первую очередь, что меня привлекло в полотенцах это производитель- Донецкая мануфактура. Давно знакома с этой продукцией и знаю о ее качестве отменном, дешевыми они никогда не были. А тут два полотенца за 799 рублей- супер, по одиночке покупать дороже выйдет. Размеры-70*90,130*90.

Мне понравились полотенечка. Кстати, летом я приобретала наподобии подарочный набор из полотенец и заплатила за него аж 1100 рублей, так что выгода очевидна.

Ну и в последний момент приобрела стаканы за 90 наклеек и доплатой в 49 рублей.
Дети стаканы сразу разобрали, так что за такую сумму в хозяйстве точно пригодится.

Рекомендовать акцию буду в том случае, если вы являетесь постоянным покупателем сети Магнит( товар купил- дали наклейку), если же нет , то целенаправлено покупать-дорого выйдет.

Всем удачи!!!