Отзыв:

Очередной развод.

10.09.2016
Астраханская область город Харабали
Дата: 19.09.2016
Достоинства: Интригующе
Недостатки: Игра актеров

Я начала смотреть "Битву экстрасенсов" с самого первого сезона. Очень понравилось! С нетерпением ждала выхода каждого сезона. Тогда хотелось верить, что в нашей стране существуют такие неординарные люди. Но чем дальше, тем становилось понятно, что это умело поставленное шоу, где задействованы самые обыкновенные актеры.

Как у нас говорят:-Чем дальше в лес, тем больше дров! Вот так и в этом шоу. Выход очередного сезона всякий раз заставляет задуматься, что все это чушь. Не один ясновидящий, не один настоящий экстрасенс не берет денег за свою работу, так как они просто помогают людям. А что мы видим здесь? После очередного сезона зашла на сайт и к Шепсу, и к Керро, но просто так ни кто на вопросы не отвечает. Сначала надо заплатить, а потом они тебе пришлют ту ерунду, которую можно прочитать абсолютно бесплатно в любом гороскопе. И вот теперь начался очередной развод. И опять нам пытаются запудрить мозги, участием вот уже в третий раз Керро, которая якобы ни как не может успокоиться, потому что ее не устраивает второе место. Ну, что же? Будем смотреть очередной развод!