Отзыв:

Полезное реалити-шоу.

10.09.2016
Астраханская область город Харабали
Дата: 19.09.2016
Достоинства: Познавательное шоу
Недостатки: Скопировано у американцев

Я стала смотреть реалити-шоу "Взвешенные люди" с самого первого сезона. Очень полезное и познавательное шоу, для людей страдающих излишним весом.

Из этого шоу узнала много интересного и познавательного и для себя, хотя я ни когда не страдала излишним весом. Очень переживала за героев. Видела какой это не посильный труд и как тяжело давались все занятия всем участникам. Но результаты были просто ошеломительными. Единственное, что меня удручает во всей этой истории, так это то, что наши режиссеры копируют все у американцев. Неужели мы со всем разучились придумывать сами, что-то интересное и познавательное? Ведь есть же интересные шоу и у нас. Я с нетерпением жду когда же начнется новый сезон "Взвешенные люди"! Будем смотреть его как и предыдущие сезоны, всей своей большой семьей. Посмотрите и вы! Я думаю, что вы не останетесь равнодушными! По больше бы таких реалити-шоу на наших каналах!

aleksandra78
написала 19 сентября 2016 в 18:15

хорошо заставляет задуматься всем нам

РусланаЯ
написал 5 декабря 2016 в 14:23

Мне шоу нравится, очень жду новые сезоны. Участники, конечно, очень разные, некоторые как дети малые, а некторые как королевичи! Тренерский состав идеальный, мне больше всего Турчинская нравится - нереально крута! Единственное непонятно, она рекламирует модельформ, участники его принимали или нет?