Отзыв:

Очередной примитивный триллер про охоту на живых девушек на острове!

27.01.2016
2024
Дата: 04.07.2023
Достоинства: знакомые актеры, финал
Недостатки: на любителя. примитивно, игра актеров, мерзкие сцены

Сколько уже снято было фильмов на подобную тематику, когда людям приходится выживать в условиях охоты на них, но зачем-то решила глянуть новый триллер "Игра на выживание", конечно ничего нового и интересного в нем не оказалось, полная ерунда по сути.

Компания мужчин заманивает девушек вместе с главной героиней на отдаленный остров, где они вынуждены выступать в роли дичи, на которую идет охота...

В главных ролях снимаются знакомые многим актеры, правда они давно уже вышли в тираж и актерская игра оставляет желать лучшего: Мена Сувари (Красота по-американски, Дом цепей), Каспер Ван Дин (Сонная лощина, Звездный десант), Уилл Пельтц (Эйфория, Манифест) и Микки Рурк (Город грехов, Бойцовая рыбка).

Понятное дело, что все это мы уже видели, ничего принципиально нового и оригинального я не заметила, снято примитивно и весьма неправдоподобно в отдельных моментах.

Много было и весьма противных и мерзких моментов к тому же, вообще бы не советовала такое смотреть, только если больше нечего.

Эти все тупые диалоги, бессмысленное повествование и не вызывающие симпатию герои фильма делают его вообще ничем не примечательным и никчемным.