Отзыв:

Очередной кокосовый эксперимент с натуральной зубной пастой

09.07.2016
Город мечты
Дата: 05.04.2017
Достоинства: Натуральный состав, большой объем, приятный дизайн
Недостатки: Не освежает полость рта, нет ощущения идеальной чистоты зубной эмали
100 руб.

Доброго времени суток!
Сегодня хочу поделиться отзывом о комплексной натуральной зубной пасте Biomed superwhiteс кокосовым маслом.
Как огромный поклонник кокоса, я просто не смогла пройти мимо зубной пасты с таким оригинальным дизайном. При этом производитель обещает невероятный эффект и превосходный натуральный состав.

Начнем с состава: если верить описанию, то он действительно на 99% натуральный, паста не содержит в своем составе Sles, парабены, фтор, синтетические ароматизаторы и красители, о чем отдельно указано на упаковке.
Активные компоненты : папаин, бромелайн, кокосовое масло,экстракт корицы, полифенолы подорожника и листьев березы,сода и гидроксиапатит кальция.
Скажу честно, что прежде, чем написать свой отзыв, я протестировала зубную пасту на протяжении нескольких недель.
Консистенция пасты напоминает крем, она не достаточно пенится и не имеет ярко выраженного вкуса. Напротив, она на мой взгляд какая-то пресная.
после нее отсутствует ощущение свежести и хочется снова почистить зубы. На мой взгляд, это не является ее преимуществом. И несмотря на натуральный состав для меня делает ее бесполезной.

Из положительных моментов, могу отметить доступность в цене, приятный дизайн, большой объем - 100 мл и пожалуй все.
Производитель определяет ее, как пасту для всей семьи, но моей дочери, которой 10 лет она абсолютно не понравилась.
Из-за натурального состава я ее порекомендую, но для себя больше покупать не стану.
Спасибо за внимание!

Melisandra
написала 6 апреля 2017 в 09:31

Я недавно тоже купила пасту этой фирмы, только с виноградным вкусом, пока еще не пробовала ей чистить

Klara22
написала 6 апреля 2017 в 10:29

А я бы попробовала.

Райа
написал 6 апреля 2017 в 20:31

Уже не первый раз читаю не похвальный отзыв об этой зубной пасте. Сама пока не покупала.

olgalaura
написала 7 апреля 2017 в 14:21

Хорошо, когда состав натуральный.

Касталея
написала 15 мая 2017 в 18:34

Состав хороший, возьму её на заметку...

Амалиа
написала 18 февраля 2019 в 21:13

Пробовала несколько паст этой серии, и фирмы. Почему-то какие-то лучше, какие-то не очень. Вот не помню, как мне кокос.