Отзыв:

Очередной Человек-паук, когда они закончатся?!

22.07.2016
Дата: 09.07.2019
Достоинства: Актёры
Недостатки: Отсутствие связного сюжета как такового

Доброго времени суток!

Вы заметили, что в последнее время каждый год выходит Человек-паук и каждый раз он разный, его даже играют разные актёры, о чем речь вообще?

Естественно, перед началом отзыва минута молчания о Тони Старке. Да, без него Марвел уже не тот. Ну всё!

Итак, сходили мы на Человека-паука и как-то даже нечего сказать о фильме. Казалось бы, во время просмотра я не спала и всё время была во внимании, но впечатлений никаких нет. Как такое возможно, я не знаю, но лично для меня это многое говорит. Есть ощущение, что почти пара часов моей жизни уж точно прошла в пустую, так как даже на сеансах явно никаких фильмов я получаю хоть какие-то эмоции и впечатления, а на новом Человеке-пауке нет.

По поводу актёрского состава тоже нечего сказать, парни крутые, тут и говорить нечего. Джейк Джилленхол красавчик, Сэмюэл Л. Джексон как всегда гениален, но на этом всё. Фильм всё таки составляет сюжет, а не наличие крутых актёров.

Не понравилось.

AnaitiS
написала 9 июля 2019 в 14:32

вот и у меня такое же ощущение, от просмотра никаких эмоций...

emoemoemo
написал 10 июля 2019 в 05:34

Когда вышла самая первая часть, я была готова не спать, лишь бы посмотреть (в два часа ночи премьера была, а в школу к восьми утра). Ради этого и других предыдущих я бы не стала так жертвовать.