Отзыв:

Очередная «Золушка из глубинки»?

12.09.2013
Дата: 27.11.2014
Достоинства: Мелодрама, позитивный
Недостатки: Дежавю

После просмотра первых серий нового отечественного сериала «Соблазн» мне захотелось поделиться своим мнением и написать отзыв.
Мне фильм напомнил некоторые сериалы с Татьяной Арнтгольц, снятые ранее, и вызвал дежавю. Первое сравнение возникло в связи с профессией главной героини Веры – медсестра, преданная своему делу и самоотверженно приходящая на помощь в трудных ситуациях, искренне помогающая родным и чужим людям. Проходит сравнение с «Ласточкиным гнездом». Второе сравнение – сцены охоты, стрельба из оружия и конная прогулка – очень напоминает сериал «Брак по завещанию». И общее уже впечатление, что амплуа актрисы «Золушка из глубинки» - оно неизменно. Она хороша в нём, и внешне и внутренне, ей хочется восхищаться, но это как-то уже помогает предугадать что будет дальше, пропадает интрига.
В целом фильм интересный и захватывающий, жду очередные серии и развитие сюжета.
Рекомендую к просмотру.

Хиппа
написала 11 декабря 2014 в 19:29

А Танюше платочек к лицу ;))

Bamby
написала 26 декабря 2014 в 13:58

Хорошая актриса) Харизматичная.

dari
написала 2 июля 2015 в 21:03

Абсолютно согласно с вашим мнением.

TatianaTU
написала 7 июля 2015 в 07:12

Мне нравится актриса, вот только сюжет похож на многие

написал 27 августа 2015 в 13:51

Отличный сериал. Люблю актрису Татьяну Арнтгольц. Смотрели семьей, мужу тоже понравился.

Веста
написала 30 августа 2015 в 12:33

Мне нравятся фильмы с участием этой актрисы, да может и похожи сюжеты, но интересно смотреть)