Отзыв:

Очередная китайская ерунда

06.05.2013
Дата: 20.06.2013
Достоинства: легко отклеиваются с упаковки, не деформируются.
Недостатки: отклеиваются по бокам.

Эти наклейки я приобрела на ногти, чтобы попробовать что-то новенькое – уж больно мне надоел классический дизайн. Удивила, конечно же, цена – 45 рублей за весь набор. И это при условии, что наклейки Эль Коразон я покупала по такой же цене.

Эти наклейки, к слову сказать, сильно отличаются по качеству от эль коразон – те были как будто бы желейные, плотно прилегали к ногтю, а эти бумажные с клейким слоем внизу, прилегают к ногтю очень плохо.

В итоге что я получила… Снимаются наклейки с бумаги намного лучше, чем Эль Коразон – те, бывало, и отрывались частично. Эти же не отрываются, но при этом ложатся на ноготь очень не плотно – даже если учесть, что я сверху нанесла специальный слой укрепителя, наклейка стала отдираться по бокам. Возможно, здесь есть и моя ошибка – наклейку я нанесла не сбоку, а на серединку, тем самым спровоцировав процесс отклеивания по бокам. И все равно с Эль Коразон таких проблем не было, хотя я наклеивала их в серединку, но при этом эти наклейки гораздо дольше не деформируются. Так что и у тех, и у тех наклеек есть свои плюсы и минусы.