Отзыв:

Средство, которое лично мне непонятно.

06.05.2013
Дата: 09.05.2013
Достоинства: Чувство свежести после использования, состав.
Недостатки: Действие.

Так как этот ополаскиватель был мне подарен, я не скажу его точную цену. Кажется, в районе 130 рублей. Ополаскиватель предназначен для профилактики заболеваний десен, чем страдают многие люди.

В состав входит несколько трав - это экстракт крапивы, эктракт ромашки, экстракт шалфея, календулы, тысячелистника, дуба, зеленого чая, алоэ вера, а так же эфирное масло мяты - в общем, состав впечатляющий. Так же, как написано на упаковке, в состав входит какое-то специальное поверхностно-активное оригиналное вещество, которое не дает образоваться зубному налету.

Меня средство, если честно, не сильно впечатлило. Возможно, на десны оно как-то и действует, но налет не снимает совершенно. Хотя, с другой стороны, во рту после ополаскивания в течение нескольки часов действительно ощущение свежести. И, кроме того, средство не обещает лечение воспаления десен, ведь называется оно - "проилактика заболевания десен".

Средством продолжаю пользоваться уже две недели и собираюсь исползовать его и дальше. Состав у него хороший - возможно, просто нужно более длительное использование.