Отзыв:

Очередная бонусная покупка

19.04.2015
Таганрог
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Скидки

Сгодня я хочу рассказать о магазине Kari. На примере мужских шлепок, которые я взяла на подарок. Посмотрим обрадуется ли обладатель, но это покажет время. Уже давно являюсь постоянным покупателем. И по принципу ношу и всем советую, приобрела вот эту обувь.

Упакована она в фирменную коробку. , что не мало важно каждый шлепок в своем пакетике, в котором его будет удобно хранить зимой.
У кари есть как кожаная обувь, так и искусственна, я предпочитаю натуралку.

Так же в магазине всегда проходит куча акций, можно натуральную кожу по цене искусственной, не верите, так приходите и убедитесь сами.
Швы четкие ровные, прошивка качественная, видно что не развалятся, но так же тот факт, что гарантия на обувь составляет 60 дней говорит о многом, это двое больше остальных производителей.

Конечно многие мужчины не любят, когда им дарят одежду или обувь, но дареному коню в зубы не смотрят, хотя мне очень хочется угодить.
И показать, новый бренд, возможно приглянется.
Я брала со скидкой по акции вторая пара 50% скидки, это помогло очень хорошо сэкономить, также скидки суммируются и если у вас есть карта кари, если нет советую приобрести, так как на нее начисляется бонус от каждой покупки, который вы сможете потратить на следующую свою покупку. Это один из немногих магазинов, где так суммируются различные акции, и позволяют приобрести товар всего лишь за 30% от первоначальной стоимости. Не обошлось и без бонусов Спасибо от Сбербанка, про котору можно почитать тут. Поэтому учитесь обуваться качественно, но недорого! Советую заглянуть в магазин и узнать об акциях.

LeMi
написала 31 мая 2015 в 19:29

бывает, что захожу в этот магазинчик

ZoILyLLIkA
написала 31 мая 2015 в 20:32

Спасибо за информацию, ни разу там еще ничего не покупала.

latania
написал 1 июня 2015 в 09:01

Надо заглянуть в Kari. Ни разу там еще не была.

написала 1 июня 2015 в 11:09

У меня дочь покупает в этом магазине. Тоже довольна.

Хочу Всё Знать
написал 1 июня 2015 в 17:47

А кто производитель этой обуви?

SweetBaby
написала 1 июня 2015 в 18:45

Страна бренда Россия, страна производитель Китай. Но Китай качественный.

LedyG
написала 2 июня 2015 в 07:52

Не очень люблю Кари. но иногда там можно совершить выгодную покупку.

Гелла
написала 2 июня 2015 в 18:26

хорошие шлёпки

Karishop
написал 3 июня 2015 в 09:47

Добрый день, SweetBaby!
Благодарим Вас за отзыв.
Действительно, в магазинах kari представлена обувь из натуральной кожи, замши, экокожи и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке.
Не стоит переживать, если обувь не подойдет. Ведь помимо увеличенной гарантии в 60 дней, у Вас есть 60 дней на обмен, если после покупки обувь по каким-то причинам не подошла (при отсутствии следов носки).
Карта kari CLUB выдается на кассе абсолютно бесплатно и является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1% совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и до 30% в магазинах kari KIDS.
Всегда рады Вас видеть!

Skori
написала 5 июня 2015 в 16:30

Я в Кари покупала кожанные перчатки, еще в 2013 годы. До сих пор служат, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)))

MissAnastasy
написала 5 июня 2015 в 22:19

Редко удается урвать там красивую женскую обувь. Но мужчине моему больше везет: постоянно попадает на большие скидки на кожаную обувь. Почти вся обувь оттуда, очень стильная и сносу ей нет

mwn-46
написала 20 августа 2015 в 20:16

Хороший магазин,покупаю подростковую обувь.Носится хорошо.Претензий нет.