Отзыв:

Очередная бесполезная маска

19.12.2014
Астраханская область
Дата: 23.12.2014
Достоинства: Низкая цена, приятный запах, легко расчесываются волосы
Недостатки: Не придает мягкости и блеска волосам

Пролистывая очередной каталог Avon случайно наткнулась на эту маску. В первую очередь, сооблазнила и цена по распродаже, и якобы результаты применения. Баночка оказалась очень маленькой (ну да ладно, небольшая финансовая потеря). Консистенция маски жидкая, запах... Обычный синтетический, сладковатый, просто даже страшно предположить , как пахнут вместе дрожжи и яичный желток))) Мои волосы - капитальная проблема, очень тонкие и следовательно сильно путаются. Поэтому в моем ежедневном арсенале средств ухода обязательно есть бальзамы и маски для волос. Мое первое требование - легкое расчесывание после применения. С этим маска справилась - хотя я наношу средство только на кончики минуты на две-три (корни волос быстро пачкаются). Во все остальном маска оказалась для меня абсолютно бесполезной - блеска нет, волосы не стали мягкими, не выглядят ухоженными и здоровыми (как обещал производитель). Волосы у меня не длинные (чуть ниже плеч), а маски мне хватило недели на две. Больше покупать не буду.