Отзыв:

Для разовой покупки

19.12.2014
Астраханская область
Дата: 22.12.2014
Достоинства: Приятный запах, волосы легче расчесывать
Недостатки: Цена не оправдывает качество, бесполезен

Вот именно такое впечатление у меня сложилось после использования этого масла-преображения. Структура моих волос "рекламная" - жирные у корней и сухие на кончиках. Ах, да, еще и секущиеся и тонкие. С горем пополам отрастила длину чуть ниже плеч. До сих пор нахожусь в поиске своего идеала средства ухода за волосами. Деньги тратятся, а польза маловата. Купила масло Гарниер в поисках очередного "а быть может". Цена в моем городе в магазинах масс-маркета около 130 рублей - меня сооблазнила. Тем более, флакончик не микроскопический, нанесение удобное (распылителем). Запах тоже понравился, не особо синтетический (никогда не верю написанному составу), мягкий. Первый раз нанесла масло на чистые влажные волосы (применяю и шампунь, и бальзам каждый раз). Волосы сразу же легче стало расчесывать (делать это на мокрые волосы у меня целое испытание). А затем все пошло как обычно. Сначала мне показалось, что я нанесла слишком много средства - после высыхания кончики волос да, перестали сечься, но выглядели как грязные. Второй раз нанесла совсем немного масла - результат такой же. Заявленного блеска я вообще не увидела, мягкими не стали. Попользовалась до окончания флакона (полтора месяца) - и больше ни разу не купила.

kotanatalina
написала 14 января 2015 в 18:29

Тестирую его более 3х месяцев, тоже писала на него отзыв.http://spasibovsem.ru/responses/maslo-eleksir-dlya-volos.html Да, соглашусь, что нужно найти "свой" объем нанесения (мне хватает ровно одного пшика), чтобы и волосы блестели и не выглядели грязными. Однако, как только найдете свой объем нанесения и (!!!)масло по совету парикмахера нужно разогревать в руках перед нанесением(!!) (почитайте как наношу в моем отзыве) - средство отлично работает и волосы постоянно в отличном состоянии. Не соглашусь с вашим названием, или хотя бы скажу не для всех так. Для меня - это масло незаменимый после каждого мытья волос уход.

Letto1
написала 12 марта 2015 в 15:44

ну масла, если прямо ими пользоваться с расчетом на результат, то надо пользоваться 100 % натуральным, которое дает результат железный. Я всегда беру 100 % натуральное обогащенное масло Арганы, заказываю у Magic Glance, делаю теплые маски, которые хорошо питают пористый волос.